Описание
Лоток листовой неперфорированный 50х100 L2000 0.8мм INOX EKF L5010000-INOX Лоток листовой неперфорированный 50х100 L2000 0.8мм INOX EKF L5010000-INOX
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 50х100 L2000 0.8мм INOX EKF L5010000-INOX Лоток листовой неперфорированный 50х100 L2000 0.8мм INOX EKF L5010000-INOX
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.