Описание
Лоток листовой перфорированный 50х300 L3000 0.8мм EKF L5030001 Лоток листовой перфорированный 50х300 L3000 0.8мм EKF L5030001
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 50х300 L3000 0.8мм EKF L5030001 Лоток листовой перфорированный 50х300 L3000 0.8мм EKF L5030001
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.