Описание
Лоток листовой перфорированный 200х100 L3000 сталь 1мм цинк-ламель DKC 3534310ZL Лоток листовой перфорированный 200х100 L3000 сталь 1мм цинк-ламель DKC 3534310ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 200х100 L3000 сталь 1мм цинк-ламель DKC 3534310ZL Лоток листовой перфорированный 200х100 L3000 сталь 1мм цинк-ламель DKC 3534310ZL
| Вес | 9.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.