Описание
Лоток листовой перфорированный 150х80 L2000 сталь 0.7мм гор. оцинк. DKC 35313HDZ Лоток листовой перфорированный 150х80 L2000 сталь 0.7мм гор. оцинк. DKC 35313HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 150х80 L2000 сталь 0.7мм гор. оцинк. DKC 35313HDZ Лоток листовой перфорированный 150х80 L2000 сталь 0.7мм гор. оцинк. DKC 35313HDZ
| Вес | 4.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.