Описание
Лоток листовой неперфорированный 300х80 L2000 сталь 0.8мм гор. оцинк. DKC 35055HDZ Лоток листовой неперфорированный 300х80 L2000 сталь 0.8мм гор. оцинк. DKC 35055HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 300х80 L2000 сталь 0.8мм гор. оцинк. DKC 35055HDZ Лоток листовой неперфорированный 300х80 L2000 сталь 0.8мм гор. оцинк. DKC 35055HDZ
| Вес | 6.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.