Описание
Лоток листовой перфорированный 150х50 L2500 сталь 1.2мм ST оцинк. (дл.2.5) ASD-electric STP.1505.2512.HDZ Лоток листовой перфорированный 150х50 L2500 сталь 1.2мм ST оцинк. (дл.2.5) ASD-electric STP.1505.2512.HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 150х50 L2500 сталь 1.2мм ST оцинк. (дл.2.5) ASD-electric STP.1505.2512.HDZ Лоток листовой перфорированный 150х50 L2500 сталь 1.2мм ST оцинк. (дл.2.5) ASD-electric STP.1505.2512.HDZ
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.