Описание
Лоток листовой перфорированный 150х50 L2000 сталь 0.7мм цинк-ламель DKC 35253ZL Лоток листовой перфорированный 150х50 L2000 сталь 0.7мм цинк-ламель DKC 35253ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 150х50 L2000 сталь 0.7мм цинк-ламель DKC 35253ZL Лоток листовой перфорированный 150х50 L2000 сталь 0.7мм цинк-ламель DKC 35253ZL
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.