Описание
Лоток листовой перфорированный 100х80 L2500 сталь 0.8мм ST оцинк. нерж. ASD-electric STP.1008.2508.INOX Лоток листовой перфорированный 100х80 L2500 сталь 0.8мм ST оцинк. нерж. ASD-electric STP.1008.2508.INOX
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х80 L2500 сталь 0.8мм ST оцинк. нерж. ASD-electric STP.1008.2508.INOX Лоток листовой перфорированный 100х80 L2500 сталь 0.8мм ST оцинк. нерж. ASD-electric STP.1008.2508.INOX
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.