Описание
Лоток листовой крашенный неперфорированный 150х100 L3000 сталь 0.8мм ИЭК CLNK10-100-150-3 Лоток листовой крашенный неперфорированный 150х100 L3000 сталь 0.8мм ИЭК CLNK10-100-150-3
| Цвет | |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой крашенный неперфорированный 150х100 L3000 сталь 0.8мм ИЭК CLNK10-100-150-3 Лоток листовой крашенный неперфорированный 150х100 L3000 сталь 0.8мм ИЭК CLNK10-100-150-3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.