Описание
Лоток листовой перфорированный 100х80 L2000 сталь 0.7мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.039 Лоток листовой перфорированный 100х80 L2000 сталь 0.7мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.039
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х80 L2000 сталь 0.7мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.039 Лоток листовой перфорированный 100х80 L2000 сталь 0.7мм ЛЛПоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.039
| Вес | 3.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.