Описание
Лоток лестничный 50х25 L2000 сталь 1мм НЛ-5-П1.87 УТ1.5 КЭМЗ 440 052223 24 Лоток лестничный 50х25 L2000 сталь 1мм НЛ-5-П1.87 УТ1.5 КЭМЗ 440 052223 24
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 25 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Лоток лестничный 50х25 L2000 сталь 1мм НЛ-5-П1.87 УТ1.5 КЭМЗ 440 052223 24 Лоток лестничный 50х25 L2000 сталь 1мм НЛ-5-П1.87 УТ1.5 КЭМЗ 440 052223 24
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.