Описание
Лоток листовой перфорированный 100х65 L2000 сталь 1мм ЛМ УТ1.5 КЭМЗ 101 103323 44 Лоток листовой перфорированный 100х65 L2000 сталь 1мм ЛМ УТ1.5 КЭМЗ 101 103323 44
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Лоток листовой перфорированный 100х65 L2000 сталь 1мм ЛМ УТ1.5 КЭМЗ 101 103323 44 Лоток листовой перфорированный 100х65 L2000 сталь 1мм ЛМ УТ1.5 КЭМЗ 101 103323 44
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.