Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 сталь HDZ ИЭК CLN10-100-100-3-M-HDZ Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 сталь HDZ ИЭК CLN10-100-100-3-M-HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 сталь HDZ ИЭК CLN10-100-100-3-M-HDZ Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 сталь HDZ ИЭК CLN10-100-100-3-M-HDZ
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.