Описание
Лоток листовой перфорированный 100х200 L3000 1.5мм нерж. сталь AISI 304 DKC ISM1020C Лоток листовой перфорированный 100х200 L3000 1.5мм нерж. сталь AISI 304 DKC ISM1020C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х200 L3000 1.5мм нерж. сталь AISI 304 DKC ISM1020C Лоток листовой перфорированный 100х200 L3000 1.5мм нерж. сталь AISI 304 DKC ISM1020C
| Вес | 15.27 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.