Описание
Лоток листовой перфорированный 400х65 L2000 сталь 1.5мм ЛМ УХЛ2.5 КЭМЗ 101 403325 48 Лоток листовой перфорированный 400х65 L2000 сталь 1.5мм ЛМ УХЛ2.5 КЭМЗ 101 403325 48
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Лоток листовой перфорированный 400х65 L2000 сталь 1.5мм ЛМ УХЛ2.5 КЭМЗ 101 403325 48 Лоток листовой перфорированный 400х65 L2000 сталь 1.5мм ЛМ УХЛ2.5 КЭМЗ 101 403325 48
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.