Описание
Лоток листовой неперфорированный замковый 300х60 L2000 сталь 1.2мм НЛГ УТ1.5 КЭМЗ 193 300634 14 Лоток листовой неперфорированный замковый 300х60 L2000 сталь 1.2мм НЛГ УТ1.5 КЭМЗ 193 300634 14
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Лоток листовой неперфорированный замковый 300х60 L2000 сталь 1.2мм НЛГ УТ1.5 КЭМЗ 193 300634 14 Лоток листовой неперфорированный замковый 300х60 L2000 сталь 1.2мм НЛГ УТ1.5 КЭМЗ 193 300634 14
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.