Описание
Лоток листовой неперфорированный 400х150 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC UNM354 Лоток листовой неперфорированный 400х150 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC UNM354
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 150 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 400х150 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC UNM354 Лоток листовой неперфорированный 400х150 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC UNM354
| Вес | 25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.