Описание
Лоток листовой неперфорированный 80х150 L3000 0.8мм нерж. сталь INOX304 DKC INL815C Лоток листовой неперфорированный 80х150 L3000 0.8мм нерж. сталь INOX304 DKC INL815C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 80х150 L3000 0.8мм нерж. сталь INOX304 DKC INL815C Лоток листовой неперфорированный 80х150 L3000 0.8мм нерж. сталь INOX304 DKC INL815C
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.