Описание
Лоток листовой 200х110 L3050 сталь 1.5мм SKSMU 120 FT OBO 6059857 Лоток листовой 200х110 L3050 сталь 1.5мм SKSMU 120 FT OBO 6059857
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3050 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой 200х110 L3050 сталь 1.5мм SKSMU 120 FT OBO 6059857 Лоток листовой 200х110 L3050 сталь 1.5мм SKSMU 120 FT OBO 6059857
| Вес | 15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.