Описание
Лоток листовой неперфорированный 80х150 L3000 0.7мм EKF L8015000 Лоток листовой неперфорированный 80х150 L3000 0.7мм EKF L8015000
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 80х150 L3000 0.7мм EKF L8015000 Лоток листовой неперфорированный 80х150 L3000 0.7мм EKF L8015000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.