Описание
Лоток листовой перфорированный 400х65 L2500 сталь 1.2мм ЛЛП оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.149 Лоток листовой перфорированный 400х65 L2500 сталь 1.2мм ЛЛП оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.149
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 400х65 L2500 сталь 1.2мм ЛЛП оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.149 Лоток листовой перфорированный 400х65 L2500 сталь 1.2мм ЛЛП оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.149
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.