Описание
Лоток листовой неперфорированный 50х600 L3000 2мм нерж. сталь AISI 304 DKC INH560C Лоток листовой неперфорированный 50х600 L3000 2мм нерж. сталь AISI 304 DKC INH560C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 50х600 L3000 2мм нерж. сталь AISI 304 DKC INH560C Лоток листовой неперфорированный 50х600 L3000 2мм нерж. сталь AISI 304 DKC INH560C
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.