Описание
Короб прямой неперф. КП-0.15/0.3-2 У1 1.2мм L2000 оцинк. ASD-electric EI-04.23.41.003 Короб прямой неперф. КП-0.15/0.3-2 У1 1.2мм L2000 оцинк. ASD-electric EI-04.23.41.003
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 150 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Короб прямой неперф. КП-0.15/0.3-2 У1 1.2мм L2000 оцинк. ASD-electric EI-04.23.41.003 Короб прямой неперф. КП-0.15/0.3-2 У1 1.2мм L2000 оцинк. ASD-electric EI-04.23.41.003
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.