Описание
Лоток листовой неперфорированный 50х200 L2000 0.7мм EKF L5020000x2 Лоток листовой неперфорированный 50х200 L2000 0.7мм EKF L5020000x2
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 50х200 L2000 0.7мм EKF L5020000x2 Лоток листовой неперфорированный 50х200 L2000 0.7мм EKF L5020000x2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.