Описание
Короб прямой неперф. КП-0.05/0.1 У1 1.0 L2000 оцинк. ASD-electric EI-04.23.31.006 Короб прямой неперф. КП-0.05/0.1 У1 1.0 L2000 оцинк. ASD-electric EI-04.23.31.006
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Короб прямой неперф. КП-0.05/0.1 У1 1.0 L2000 оцинк. ASD-electric EI-04.23.31.006 Короб прямой неперф. КП-0.05/0.1 У1 1.0 L2000 оцинк. ASD-electric EI-04.23.31.006
| Вес | 3.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.