Описание
Лоток листовой неперфорированный 400х80 L3000 сталь 1мм ST оцинк. ASD-electric ST.4008.3010 Лоток листовой неперфорированный 400х80 L3000 сталь 1мм ST оцинк. ASD-electric ST.4008.3010
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 400х80 L3000 сталь 1мм ST оцинк. ASD-electric ST.4008.3010 Лоток листовой неперфорированный 400х80 L3000 сталь 1мм ST оцинк. ASD-electric ST.4008.3010
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.