Описание
Лоток листовой 100х50 L2500 сталь 1мм ЛЛГц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.124 Лоток листовой 100х50 L2500 сталь 1мм ЛЛГц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.124
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой 100х50 L2500 сталь 1мм ЛЛГц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.124 Лоток листовой 100х50 L2500 сталь 1мм ЛЛГц глухой оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.124
| Вес | 6.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.