Описание
Лоток листовой неперфорированный 400х50 L3000 сталь 0.8мм "СТАНДАРТ" LNE50х400х0.8х3000 КМ LO0178 Лоток листовой неперфорированный 400х50 L3000 сталь 0.8мм "СТАНДАРТ" LNE50х400х0.8х3000 КМ LO0178
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 400х50 L3000 сталь 0.8мм "СТАНДАРТ" LNE50х400х0.8х3000 КМ LO0178 Лоток листовой неперфорированный 400х50 L3000 сталь 0.8мм "СТАНДАРТ" LNE50х400х0.8х3000 КМ LO0178
| Вес | 6.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.