Описание
Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 1.0мм "СТАНДАРТ" LPE50х100х1.00х3000 КМ LO0301 Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 1.0мм "СТАНДАРТ" LPE50х100х1.00х3000 КМ LO0301
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 1.0мм "СТАНДАРТ" LPE50х100х1.00х3000 КМ LO0301 Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 1.0мм "СТАНДАРТ" LPE50х100х1.00х3000 КМ LO0301
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.