Описание
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 стеклопластик DKC GNS30530R Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 стеклопластик DKC GNS30530R
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 3 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 стеклопластик DKC GNS30530R Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 стеклопластик DKC GNS30530R
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.