Описание
Лоток листовой перфорированный 550х110 L3000 сталь 1.5мм SKS 155 FS OBO 6061559 Лоток листовой перфорированный 550х110 L3000 сталь 1.5мм SKS 155 FS OBO 6061559
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 550 мм |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 550х110 L3000 сталь 1.5мм SKS 155 FS OBO 6061559 Лоток листовой перфорированный 550х110 L3000 сталь 1.5мм SKS 155 FS OBO 6061559
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.