Описание
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.8мм гор. оцинк. DKC 35025HDZ Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.8мм гор. оцинк. DKC 35025HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.8мм гор. оцинк. DKC 35025HDZ Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.8мм гор. оцинк. DKC 35025HDZ
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.