Описание
Лоток листовой перфорированный 600х80 L3000 сталь 1мм ST оцинк. ASD-electric STP.6008.3010 Лоток листовой перфорированный 600х80 L3000 сталь 1мм ST оцинк. ASD-electric STP.6008.3010
| Цвет | |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 600х80 L3000 сталь 1мм ST оцинк. ASD-electric STP.6008.3010 Лоток листовой перфорированный 600х80 L3000 сталь 1мм ST оцинк. ASD-electric STP.6008.3010
| Вес | 19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.