Описание
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.7мм "СТАНДАРТ" LNE50х300х0.7х3000 КМ LO0175 Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.7мм "СТАНДАРТ" LNE50х300х0.7х3000 КМ LO0175
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.7мм "СТАНДАРТ" LNE50х300х0.7х3000 КМ LO0175 Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.7мм "СТАНДАРТ" LNE50х300х0.7х3000 КМ LO0175
| Вес | 2.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.