Описание
Лоток листовой перфорированный 250х50 L2000 сталь 1мм ЛЛПц оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.021 Лоток листовой перфорированный 250х50 L2000 сталь 1мм ЛЛПц оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.021
| Цвет | |
| Ширина | 250 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 250х50 L2000 сталь 1мм ЛЛПц оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.021 Лоток листовой перфорированный 250х50 L2000 сталь 1мм ЛЛПц оцинк. ASD-electric EI-01.01.31.021
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.