Описание
Лоток листовой неперфорированный 300х100 L2000 сталь 1.5мм ЛМГ цУТ1.5 КЭМЗ 101 301025 4c Лоток листовой неперфорированный 300х100 L2000 сталь 1.5мм ЛМГ цУТ1.5 КЭМЗ 101 301025 4c
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Лоток листовой неперфорированный 300х100 L2000 сталь 1.5мм ЛМГ цУТ1.5 КЭМЗ 101 301025 4c Лоток листовой неперфорированный 300х100 L2000 сталь 1.5мм ЛМГ цУТ1.5 КЭМЗ 101 301025 4c
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.