Описание
Короб мет. с крышкой СПО 200х100 1 оцинк. (дл.2м) ASD-electric EI-04.23.30.008 Короб мет. с крышкой СПО 200х100 1 оцинк. (дл.2м) ASD-electric EI-04.23.30.008
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Короб мет. с крышкой СПО 200х100 1 оцинк. (дл.2м) ASD-electric EI-04.23.30.008 Короб мет. с крышкой СПО 200х100 1 оцинк. (дл.2м) ASD-electric EI-04.23.30.008
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.