Описание
Лоток листовой неперфорированный 200х35 L2000 DKC SNS23520 Лоток листовой неперфорированный 200х35 L2000 DKC SNS23520
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 200х35 L2000 DKC SNS23520 Лоток листовой неперфорированный 200х35 L2000 DKC SNS23520
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.