Описание
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 1.2мм гор. оцинк. ASD-electric ST.3005.3012.HDZ Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 1.2мм гор. оцинк. ASD-electric ST.3005.3012.HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 1.2мм гор. оцинк. ASD-electric ST.3005.3012.HDZ Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 1.2мм гор. оцинк. ASD-electric ST.3005.3012.HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.