Описание
Лоток листовой неперфорированный 150х100 L2000 сталь 0.7мм DKC 35112 Лоток листовой неперфорированный 150х100 L2000 сталь 0.7мм DKC 35112
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 150х100 L2000 сталь 0.7мм DKC 35112 Лоток листовой неперфорированный 150х100 L2000 сталь 0.7мм DKC 35112
| Вес | 4.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.