Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х60 L2000 сталь 1мм W1 оцинк. SchE 782000 (LEX782000) Лоток листовой неперфорированный 100х60 L2000 сталь 1мм W1 оцинк. SchE 782000 (LEX782000)
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х60 L2000 сталь 1мм W1 оцинк. SchE 782000 (LEX782000) Лоток листовой неперфорированный 100х60 L2000 сталь 1мм W1 оцинк. SchE 782000 (LEX782000)
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.