Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 1.5мм ЛЛГугц усилен. гор. оцинк. ASD-electric EI-11.01.63.002 Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 1.5мм ЛЛГугц усилен. гор. оцинк. ASD-electric EI-11.01.63.002
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 1.5мм ЛЛГугц усилен. гор. оцинк. ASD-electric EI-11.01.63.002 Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 1.5мм ЛЛГугц усилен. гор. оцинк. ASD-electric EI-11.01.63.002
| Вес | 2.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.