Описание
Лоток листовой перфорированный 80х150 L6000 1.2мм DKC SPN60815 Лоток листовой перфорированный 80х150 L6000 1.2мм DKC SPN60815
| Цвет | |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 80х150 L6000 1.2мм DKC SPN60815 Лоток листовой перфорированный 80х150 L6000 1.2мм DKC SPN60815
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.