Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х300 L3000 0.8мм EKF L10030000 Лоток листовой неперфорированный 100х300 L3000 0.8мм EKF L10030000
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х300 L3000 0.8мм EKF L10030000 Лоток листовой неперфорированный 100х300 L3000 0.8мм EKF L10030000
| Вес | 5.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.