Описание
Лоток кабельный неперфорированный LKSU 60х150х3000мм L3000 OBO 6048942 Лоток кабельный неперфорированный LKSU 60х150х3000мм L3000 OBO 6048942
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток кабельный неперфорированный LKSU 60х150х3000мм L3000 OBO 6048942 Лоток кабельный неперфорированный LKSU 60х150х3000мм L3000 OBO 6048942
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.