Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L2000м сталь 1мм оцинк. полимер. ASD-electric ST.1010.2010.ZNRAL7032 Лоток листовой неперфорированный 100х100 L2000м сталь 1мм оцинк. полимер. ASD-electric ST.1010.2010.ZNRAL7032
| Цвет | |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L2000м сталь 1мм оцинк. полимер. ASD-electric ST.1010.2010.ZNRAL7032 Лоток листовой неперфорированный 100х100 L2000м сталь 1мм оцинк. полимер. ASD-electric ST.1010.2010.ZNRAL7032
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.