Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 0.55мм оцинк. ASD-electric ST.1005.3005 Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 0.55мм оцинк. ASD-electric ST.1005.3005
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .55 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 0.55мм оцинк. ASD-electric ST.1005.3005 Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 0.55мм оцинк. ASD-electric ST.1005.3005
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.