Описание
Лоток листовой глухой усиленный 100х100 1.5мм ЛЛГугц гор. оцинк. ASD-electric EI-11.01.53.100 Лоток листовой глухой усиленный 100х100 1.5мм ЛЛГугц гор. оцинк. ASD-electric EI-11.01.53.100
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой глухой усиленный 100х100 1.5мм ЛЛГугц гор. оцинк. ASD-electric EI-11.01.53.100 Лоток листовой глухой усиленный 100х100 1.5мм ЛЛГугц гор. оцинк. ASD-electric EI-11.01.53.100
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.