Описание
Лоток листовой перфорированный 400х100 L2000 сталь 1мм DKC 35335 Лоток листовой перфорированный 400х100 L2000 сталь 1мм DKC 35335
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .9 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 400х100 L2000 сталь 1мм DKC 35335 Лоток листовой перфорированный 400х100 L2000 сталь 1мм DKC 35335
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.