Описание
Лоток листовой для судостроения 200х15 L2000 сталь 1.5мм MKR 15 200 FT OBO 6045200 Лоток листовой для судостроения 200х15 L2000 сталь 1.5мм MKR 15 200 FT OBO 6045200
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 15 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой для судостроения 200х15 L2000 сталь 1.5мм MKR 15 200 FT OBO 6045200 Лоток листовой для судостроения 200х15 L2000 сталь 1.5мм MKR 15 200 FT OBO 6045200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.